Referenten

Anka Gölz.JPG

Jugendwart

Anka Gölz

Tel. 07158/1284483

ann-kathrin.goelz@web.de

 

Tamara Silberhorn

Tel. 07127/9482913

tami-maus85@web.de          

                   

Meierhofer Klaus.jpg

Sportreferent

Klaus Meierhofer
Tel.: 07141/220100
klaus.meierhofer@cf-filder.de

CSC_2578.JPG

Pressereferent

Martha Ruess
Tel.: 0711/4587927
hm.ruess@t-online.de

Ihring Bernhard.JPG

Caravanreferent

Bernhard Ihring
Tel.: 07031/656183
bernhard.ihring@cf-filder.de

verkleinertDSC_7010.JPG

1.Gasobmann

Dirk Marquardt
Tel.: 0711/7778436
dirk.marquardt@cf-filder.de

Alexander.jpg

Touristikreferent

Alexander Koch
Tel. 0711/4140075

kochpa@t-online.de

 

                                              Kommissarisch

                                              Platzwart

                                               Benny Silberhorn
                                              Tel. 017641266010
                                              benny-silberhorn@web.de

 

 

Weitmann Werner.JPG

Platzwart

Werner Weitmann
Tel.: 0711/731751
werner.weitmann@cf-filder.de

Marc.jpg

Filmreferent

Marc Sterenborg
Tel.: 0172/2924083
marc.sterenborg@cf-filder.de


News


 

Bitte beachten !!!!!!!!

Es sind alle weitere Termine nach jetziger Lage abgesagt.

Neue Ausschreibungen sind unter Aktuelles hinterlegt

Zeitungsbericht im Mitgliederbereich


An alle Mitglieder

Alle Mitglieder die bis jetzt noch keine Zugangsdaten für den Mitgliederbereich erhalten haben, bitte beim Pressereferent melden.



Copyright © 2018 | Camping-Freunde-Filder e. V. | Impressum | Datenschutz