Referenten

Anka Gölz.JPG

Jugendwart

Anka Gölz

Tel. 07158/1284483

ann-kathrin.goelz@web.de

 

Tamara Silberhorn

Tel. 07127/9482913

tami-maus85@web.de          

                   

Meierhofer Klaus.jpg

Sportreferent

Klaus Meierhofer
Tel.: 07141/220100
klaus.meierhofer@cf-filder.de

CSC_2578.JPG

Pressereferent

Martha Ruess
Tel.: 0711/4587927
hm.ruess@t-online.de

Ihring Bernhard.JPG

Caravanreferent

Bernhard Ihring
Tel.: 07031/656183
bernhard.ihring@cf-filder.de

verkleinertDSC_7010.JPG

1.Gasobmann

Dirk Marquardt
Tel.: 0711/7778436
dirk.marquardt@cf-filder.de

Alexander.jpg

Touristikreferent

Alexander Koch
Tel. 0711/4140075

kochpa@t-online.de

 

Beirat.JPG

1.Platzwart

Johann Ruess
Tel.: 0711/4587927
johann.georg.ruess@cf-filder.de

Weitmann Werner.JPG

2.Platzwart

Werner Weitmann
Tel.: 0711/731751
werner.weitmann@cf-filder.de

Marc.jpg

Filmreferent

Marc Sterenborg
Tel.: 0172/2924083
marc.sterenborg@cf-filder.de


News


Die Vorstandschaft hat sich schweren Herzen entschieden die

Jubiläums Rallye 40 Jahre vom 26.6.-28.6.2020 abzusagen.

Bitte beachten !!!!!!!!

Alle weiteren Veranstaltungen der CF-Filder und Platzpflege sind abgesagt.

Ausschreibungen sind unter Aktuelles hinterlegt

Zeitungsbericht im Mitgliederbereich


An alle Mitglieder

Alle Mitglieder die bis jetzt noch keine Zugangsdaten für den Mitgliederbereich erhalten haben, bitte beim Pressereferent melden.



Copyright © 2018 | Camping-Freunde-Filder e. V. | Impressum | Datenschutz