Referenten

Ruckaberle Guenter.JPG

Jugendwart

Günter Ruckaberle
Tel.: 0711/742456
guenter.ruckaberle@cf-filder.de

Meierhofer Klaus.jpg

Sportreferent

Klaus Meierhofer
Tel.: 07141/220100
klaus.meierhofer@cf-filder.de

CSC_2578.JPG

Pressereferent

Martha Ruess
Tel.: 0711/4587927
hm.ruess@t-online.de

Ihring Bernhard.JPG

Caravanreferent

Bernhard Ihring
Tel.: 07031/656183
bernhard.ihring@cf-filder.de

Fischer Werner.jpg

1.Gasobmann

Werner Fischer
Tel.: 07158/3026
werner.fischer@cf-filder.de

Fluegel Bernd.jpg

1.Platzwart

Bernd Flügel
Tel.: 07158/948156
b.g.fluegel@web.de

Weitmann Werner.JPG

2.Platzwart

Werner Weitmann
Tel.: 0711/731751
werner.weitmann@cf-filder.de

Marc.jpg

Filmreferent

Marc Sterenborg
Tel.: 0172/2924083
marc.sterenborg@cf-filder.de


 


Wir laden alle Mitglieder am 16.02. um 20 Uhr zu userer JHV nach Harthausen in die Sportgaststätte Adria ein. Anträge bis spätesten 01.02.2018 an den ersten Vorsitzenden. Bitte Mitgliedsausweis mitbringen.

Ausschreibungen sind unter Aktuelles hinterlegt.


Im Mitgliederbereich befindet sich in der Rubrik "Downloads" die Datenschutzrichtlinien für Vereine. Ich bitte um Beachtung.


An alle Mitglieder

Alle Mitglieder die bis jetzt noch keine Zugangsdaten für den Mitgliederbereich erhalten haben, bitte beim Pressereferent melden.



Copyright © 2018 | Camping-Freunde-Filder e. V. | Impressum